logo-01.png

SEGUNDO TALLER:

DIAGNÓSTICO Y MANEJO DE
ENFERMEDADES HEMORRÁGICAS

15-17 / ABRIL / 2021

CONSTANCIAS

  1. Para descargar su constancia encuentre su nombre en el siguiente listado. 

  2. Coloque el cursero        sobre su nombre y dé click derecho para desplegar el menú de opciones. 

  3. Seleccione la opción "Guardar enlace como..." para guardar el archivo en su computadora.

      Ejemplo:

4. Si revisa desde su dispositivo móvil deje pulsado sobre su nombre hasta que aparezca el menú de opciones y seleccione "Descargar vínculo".

Si tiene alguna duda respecto a su constancia le proporcionamos los siguientes correos de contacto:

asistente.someth@gmail.com

actividades.academicas.someth@gmail.com

LISTADO DE PARTICIPANTES

Ada Claudia Perez Chiney

 

Adalberto Bruno Junior

 

Alba Edna Morales Hernandez

 

Aldo Mújica Martínez

 

Aldo Alfonso Scherling Ocampo

 

Aldo Figueroa

Alejandra Palacios Ramos

 

Alejandro Calderón Tapia

 

Alexandra Irazabal

 

Alfredo Galindo Martínez

 

Alicia Rosio Rosales Mendoza

 

Amalia Guadalupe Bravo Lindoro

 

Ana Gonzalez Nuñez

 

Ana Gomez Galaviz

 

Ana Carolina Rodriguez Prieto

 

Ana Karen Salazar Guzmán

 

Ana Xochitl Muñoz Gutierrez

 

Andrea Aline García Cruz

 

Andrés Alallón

 

Ángel Augusto Pérez Calatayud

 

Angel Flores Alanis  

 

Angel Gabriel Vargas Ruiz

 

Angeles Ochoa Rico

 

Angélica Licona

 

Angelica Vorher Morales  

 

Angelina Grassi

 

Antonio de Jesús Escobar Ogaz

 

Antonio Yahir Venancio Hernandez

 

ARMANDO GARCIA BALTAZAR

 

Bertha Elizabeth Tirado López

 

Betsaida Aguilar Ricaldez  

 

Betzayda Valdez Garibay

 

Blanca Eva Garcia Taboada

 

Carlos León Edgar

 

Carlos Alberto Castellanos Aguirre

 

Carlos Alberto Gonzalez Diaz

 

Carlos Fernando Castañeda  

 

Carlos Jerjes Sánchez Díaz

 

Carmen Fernanda Aspra Montes

 

Carolina López Flores  

 

Cecilia Gallardo Pérez

 

Ceneth Magdalia Deaza Perez

 

Claudia Licea

 

Claudia Alejandra Martínez Murillo

 

Claudia Edith Elizondo Rueda  

 

Cleide Borella Rodriguez

 

Daniel Torres Martínez  

 

Daniela González

 

Darinel Hernández Hernández

 

Débora Morales Soler

 

Diana Arlette Herrera Madrid

 

Diana Laura García Soto

 

Diego Alberto Lozano Jaramillo

 

Dinora del Rocío  González Lugo  

 

Eduardo González López

 

Elba Araceli Gallo Vazquez  

 

Elba María  Díaz  

 

Eliana Annetta  

 

Elio Aaron Reyes Espinoza

 

Eliseo Moctezuma Aguirre Curiel

 

Elizabeth Madera

 

Enoch Alvarez Rodríguez  

 

Eric Israel Gutiérrez Juárez

 

ERNESTO RAÚL PÉREZ RUIZ

 

Esteban Manuel Garcia

 

ESTRELLA MORA ORELLANA

 

Ezequiel Martínez Martínez

 

Fabián Estavillo

 

FERNANDO MONTERO PALOMO

 

Francisca Juana Reyes Guzmán

 

Francisco González Ronquillo

 

Francisco Ramírez Rosillo

 

Gabriel González Reinaldo

 

Gabriel Gracía Rubio

 

Gabriela Lira Rodríguez

 

GABRIELA  JAZMÍN FERNANDEZ CASTILLO  

 

Gabriela Gricet Anaya Torres

 

Gabriela Nora Cesarman Maus

 

Gerardo López Hernández  

 

Gilda Coralia Cetina Castro

 

Gladys  Martínez Pablo  

 

Gloria Fernández

 

Gloria Ramos

 

Graciela Pieroni  

 

Guy Young

 

Gyna Alejandra Altamirano Solórzano

 

Gyna Altamirano Solórzano  

 

Helga Patricia  Sorkee Davila  

 

Hilda Ceballos Hernández

 

HUGO DANIEL SÁNCHEZ FUENTES

 

Ignacio Pereira

 

ILSEN CAYOJA VALVERDE

 

Io Daiela Castillo Martinez  

 

Irma  Olvera Rosas  

 

Isabel Anahi Borjón Cabada

 

Ivette Pineda Hernandez

 

Jaime Azpilcueta Garcia

 

JENNIFER MAGAÑA GUZMÁN

 

Jessica Santillan Juárez

 

Jessyca Ivonne Camacho Ortiz  

 

Jesús Antonio González Hermosillo

 

Jonathan Campos Guzmán  

 

Jorge Nemi Cueto  

 

Jorge Rafael Gómez Flores

 

José Daniel Castañeda Ruiz

José Francisco Figueroa Sandoval  

 

Jose Luis De Pavia Silicia

José Luis Martínez Flores

José Manuel Restrepo Aveni

 

Juan Carlos Andrade Colmenero

 

Juan Carlos Mejia Martinez

 

Juan Jose Orellana Garibay

 

Juan Manuel Velázquez Figueora

 

Juan Manuel Rebull Isusi

 

Juan Manuel García Cruz

 

Judith Argelia Alducin Robles

 

KAREN GUADALUPE CORTÉS CORTÉS

 

Karen Hildelisa Díaz Carrillo

 

Karina Santiso

 

Karina Alejandra Urbina Aragón

 

Karla Angelito de Jesus

 

Karla Maldonado Silva

 

Karla Espinoza Pérez Negrón

 

Karla Lourdes Dominguez Rodriguez

 

Karla Mercedez Ramirez Bailon

 

Laura Villarreal Martinez

 

LAURA Espinosa Valdespino  

 

Leonardo Orozco Pérez

 

Leslian J. Mejía Gómez

 

Leticia Ureta

 

Leynis Sofia Trejo Calderón  

 

Liliana López Flores

 

LILIANA VIANNEY NAVA VEGA  

 

Linda Lizbeth Correa Alcazar

 

Lizette Velázquez Marmolejo

 

Lorena Nefertiti Castro Fuentes

 

Lourdes Patricia Cordova Urtado

 

Luis A. Meillón García

 

LUIS ENRIQUE GARCIA CHAVEZ

 

Luz elena  Valderrama orenday  

 

Luz Hermila González Figueroa  

 

Lydia Gonzalez Perez

 

MA DE LA LUZ MENDIZABAL  

 

Ma. De los Angeles Ramos Reyes

 

Ma. Del Carmen García Cruz

 

Ma. Elena Rubio Borja

 

Manlio Fabio Márquez Murillo

 

Manuel Nava Arredondo

 

MANUEL ARTURO ZAMUDIO SORIA

 

Marco Aurelio Velasco Rojas

 

Margarita  Capulín Aguilar  

 

María Cristina Gamboa Berbesi

 

María del Carmen Amigo Castañeda

 

María del Rosario Villa Márquez

 

Maria Dolores Mejia Lopez  

 

María Elena Monserrat Luna Pérez

 

Maria Fernanda Durán Verduzco

 

María Fernanda Durán Verduzco

 

MARIA MAGDALENA SALCEDO HERNÁNDEZ

 

Maria Rita Rivas Gonzakez  

 

Mariana Cravioto Cravioto

 

Mariela Cardiel Silva

 

Marilyn Mendoza Baquedano

 

MARTHA PILAR MORALES HERNANDEZ  

 

MARTIN BERNABE GUEVARA OCHOA

 

Mashenka Moreno González

 

Mateo Porres-Aguilar

 

Mauricio Alejandro García Vázquez

 

Michelle Morales Soto

 

Miguel Ángel López Hernández

 

Miguel Angel Figueroa Camacho  

 

Miguel Angel Rodriguez Ruiz  

 

Minerva Cruz Ramírez

 

MIRIAM AILIN REYES MURRA

 

Mirta Hepner  

 

Mirtha Patricia  Rosas Pérez  

 

Nadia Yolintzin García Cruz  

 

Nallely Reyes Perez  

 

Nereyda Salvadora Salinas Pérez  

 

Octavio Martínez Villegas

 

Omar Eduardo Fernandez Vargas

 

Oscar Daniel Isunza Alonso

 

Óscar Josué Gomez Martínez

 

Paola Turcatti

 

Patricia Cruz

 

Patricia Araceli De la Mora López  

 

Patricia Elena  Baz Gutierrez  

 

Paulina Elizabeth  Fourlong Martínez  

 

Rafael Pérez Martínez

 

Raquel Hernández Ramos

 

Raúl Carrillo Esper

 

Raúl Izaguirre Ávila

 

Ricardo Terrazas Marín

 

Ricardo Martínez Zubieta

 

Rigel Josué Huchim Estrella

 

Rocio Pintor Palacios  

 

Rodolfo Emanuel Sueldo

 

Rogelio Paredes Aguilera

 

ROSALBA AMARO RODRIGUEZ  

 

Sagrario Concepción Mancilla Sánchez  

 

Sandra Marcela Ramirez Villota

 

Sandra Sonalí Olvera Arreola

 

Sergio Loera Fragoso

 

Sergio Tonatiuh Xochiteotzi LOPEZ

 

Sonia Rojas Maya

 

Tomás  Zárate Sánchez  

 

Ulices  Elio Reyes Lugo

 

Victor Gerardo Garcia Cruz

 

Viridiana Cano Garcia  

 

Xóchitl Cota Rangel

 

Yadira Janet González Paredes  

 

YAMIL ARIAS DELGADILLO

 

Yoneka Samantha Ali Flores